Главная » 2024 » Октябрь » 17 » VII Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
VII Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 8 по 29 октября 2024 года пройдет седьмой ежегодный Всероссийский онлайнзачет по финансовой грамотности.

Участники зачета проверят, насколько хорошо они ориентируются в финансовых вопросах, и получат рекомендации, которые помогут восполнить пробелы в знаниях. Успешно справившимся с зачетом выдадут именные сертификаты.

Зачет можно пройти индивидуально или всей семьей. Количество и сложность заданий зависят от возраста участника. Задания подготовлены на основе конкретных жизненных ситуаций и помогают научиться принимать рациональные финансовые решения. А для тех, кто уверен в своих знаниях, есть продвинутый уровень сложности.

Для детей младшего школьного возраста разработаны увлекательные интерактивные задания, которые в игровой форме познакомят с базовыми понятиями финансовой грамотности.

Подробности и регистрация – на сайте проекта finzachet.ru

Организатор зачета – Банк России.

Просмотров: 12 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0