Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » 19 ноября 2020г. - Областное родительское собрание
19 ноября 2020г. - Областное родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета информируем вас о проведении 19 ноября 2020 года в 18.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Предотвращение гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах».

В связи с наступлением холодов с приходом зимнего периода на территории Свердловской области вопрос профилактики гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах является основополагающим и требует особого внимания.

Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Главного управления МЧС России по Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:   https://youtu.be/lygZXiT5Fs4

Инструкция для подключения к вебинару

Просмотров: 230 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0