Меню сайта
Памятные даты
Главная » 2016 » Май » 31 » Награждение лучших из лучших
09:48
Награждение лучших из лучших

состоялось в ходе общешкольного родительского собрания, проведенного в виде церемонии  "Умники и умницы". В гостеприимном зале ДК им. Ленина собралось более 400 участников образовательного процесса- учащиеся, их родители и педагоги, гости и друзья школы. В ходе праздника благодарственными письмами за взаимодействие со школой были вручены

Глебовой Оксане Николаевне, заведующей ДОУ № 25

Ляпустиной Татьяне Викторовне, методисту ДОУ № 25

Одинцовой Татьяне Васильевне, руководителю Центра занятости населения

Рудницкой Ольге Шамильевне, врачу Тавдинской ЦРБ

Скляровой Людмиле Георгиевне, члену наблюдательного совета школы

Волковой Светлане Владимировне, председателю наблюдательного совета школы

Гонцову Дмитрию Александровичу, главному врачу Тавдинской ЦРБ

Кожевникову Вячеславу Юрьевичу, руководителю Центра содействия образованию

за педагогическое творчество и большой личный вклад в образование и воспитание учащихся школы в 2015-2016 учебном году почетной грамотой наградили педагогов школы

Арефьеву Светлану Владимировну, педагог-психолог

Белоусову Елену Николаевну, учитель математики

Братышеву Татьяну Михайловну, педагог-библиотекарь

Ваганову Наталью Ивановну, учитель начальных классов

Вдовину Людмилу Валерьевну, учитель начальных классов

Гужик Наталью Романовну, учитель русского языка и литературы

Иванову Ирину Георгиевну, педагог дополнительного образования

Коновалову Ирину Александровну, учитель английского языка

Костареву Инну Германовну, учитель русского языка и литературы

Кривых Татьяну Петровну, воспитатель ГПД

Мурзич Марину Викторовну, учитель начальных классов

Никитина Антона Сергеевича, воспитатель ГПД, учитель физкультуры

Отрадных Наталью Владимировну, зам.директора по УР

Отрадных Светлану Ивановну, учитель начальных классов

Перминову Ольгу Васильевну, учитель физики

Плодунову Светлану Михайловну, учитель математики

Сабанина Игоря Андреевича, учитель информатики

Санникову Елену Антоновну, директор школы

Сумарокову Нину Николаевну, учитель географии

Фадееву Любовь Владимировну, социальный педагог

Чайкину Ирину Викторовну, учитель истории

Чупрынина Александра Анатольевича, учитель технологии и ОБЖ

Шерстобитова Александра Ивановича, педагог дополнительного образования

Яковлеву Аллу Алексеевну, учитель французского языка

За высокий профессионализм решения трудовых задач, личный вклад в деятельность школы в 2015-2016 учебном году грамотой отметили Захарову Юлию Владимировну, секретаря,  Радионова Евгения Викторовича, лаборанта школы

Похвальными грамотами отмечены результаты ребят, которые закончили учебный год на одни пятерки.  Поздравляем с отличным окончанием года Макарову Алену 2 А, Пузанова Матвея 2 Б, Разумову Софью 3 А, Крутикову Викторию 3 А, Синяковскую Варвару 4 А, Шабалину Оксану 4 А, Ермолаеву Варвару 4 А, Машкина Ивана 4 Б, Габдулвалееву Софию, 7А, Неганову Лидию 7Б, Хританько Марию, 8Б, Скуматенко Дарью 9А, Санникова Дмитрия 9А, Анпина Анастасия, 9а, Башков Ярослав 9А, Шорохова Вероника, 10 кл, Бурдукова Сергея, 11 кл, Крутикову Анну, 11 кл.

Заслуженные грамоты и благодарственные письма получили учащиеся  и родители:

за прилежание, старание  и упорство в учебе, активное участие в жизни 1 а класса наградили: Лаптеву Полину, Новопашину Софию, Байбакову Софию, Короткову Валерию, Брусницыну Анну, Евдокимову Злату, Харитонову Софию, Садыкова Кирилла

Благодарственным письмом за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы наградили родителей учащихся 1 А класса: Сутормину Елену Николаевну, Андреевских Юлию Игоревну, Садыкову Екатерину Габдулхаевну, Савину Елену Александровну, Михаэлис Елену Андреевну, Байбакову Екатерину Александровну,

за прилежание, старание  и упорство в учебе, активное участие в жизни класса наградили учащихся 1 б класса: Ерошкину Дарью, Полуэктову Ксению, Шуваеву Полину, Шандер Полину, Неганову Анну, Пардаева Ивана, Козуева Ивана, Корякина Николая, Кожемякину Екатерину

Благодарственным письмом за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы наградили  родителей учащихся 1 Б класса: Врабий Татьяну Сергеевну, Полуэктову Татьяну Андреевну, Пардаеву Екатерину Анатольевну, Емельянову Татьяну Александровну, Кожемякину Любовь Павловну,

Грамотой за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни класса наградили учащихся 1 В класса: Шафиеву Гульнар, Яковлеву Олесю, Тураева Ивана, Вдовину Дарью, Брусницину  Аександру, Анищенко Марию, Мишуткина Александра, Пушкареву Ангелину, Кухареву Анастасию

Грамотой за активное участие в жизни класса отмечена Баран Светлана

Благодарственное письмо за активное участие в жизни класса и школы вручили родителям учащихся 1 в класса: Храмцовой Наталье Валерьевне, Крохалевской Оксане Станиславовне, Шафиевой Конюл Фаязовне, Яковлевой Анастасии Николаевне, Кантышевой Анне Владимировне и Краснову Сергею Дмитриевичу

Почетной грамотой за хорошие успехи в учебе, активное участие в жизни класса наградили учащихся 2 А класса: Макарову Алену, Гончарову Дарью, Бавжис Сергея, Чариковой Валерии, Пензина Артема, Шевелева Кирилла, Войцехович Анастасию, Захарову Дарью, Альхимович Данила, Жаркова Егора, Зарубову Юлию

Благодарственным письмом за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы наградили родителей учащихся 2а  класса6 Дубровину Ирину Александровну, Пензину Ольгу Владимировну, Плотникову Екатерину Викторовну, Шевелёвых Евгения Евгеньевича и Евгению Владимировну, Жарковых Наталью Николаевну и Сергея Владимировнича, Бавжис Татьяну Викторовну и Станислава Альбертовича, Скуматенко Екатерину Владимировну и Вячеслава Николаевича, Чариковых Евгения Николаевича и Наталью Павловну

Почетной грамотой за хорошие успехи в учебе, активное участие в жизни класса наградили учащихся 2 Б класса: Пузанова Матвея, Кобыльникова Артема, Корякину Екатерину, Иванову Ангелину, Швайбович Анастасию, Сафронову Ульяну, Рыжкову Ольгу, Грускову Марию.

Благодарственным письмом за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы наградили родителей учащихся 2 Б класса: Швайбович Наталью Витальевну и Евгения Владимировича, Корякиных Алексея Сергеевича и Анастасию Олеговну, Вяткину Анастасию Ахматовну, Грусковых Николая Николаевича и Елену Евгеньевну, Сафронову Ольгу Павловну и Васькова Андрея Юрьевича, Пузановых Елену Михайловну и Виктора Борисовича, Иванову Елену Александровну, Клюеву Елену Петровну

Грамотой за успехи в учебе и активное участие в жизни класса награждены учащиеся 2В класса: Кабанова Ангелина, Ваганов Артем, Репин Егор, Зорина Софья, Тишколв Захар

Благодарность за помощь и активное участие в организации внеурочной деятельности класса объявлена родителям 2 Б класса: Марченко Алене Юрьевне, Базарновой Людмиле Николаевне, Овчинниковой Светлане Анатольевне, Кабановой Людмиле Васильевне, Тишколвым Риме Раисовне и Вячеславу Александровичу, Репиным Анастасии Павловне и Андрею Владимировичу, Зориным Екатерине Васильевне и Константину Станиславовичу, Вагановым Марине Николаевне и Вячеславу Валерьевичу

Грамотой за успехи в учебе, интеллектуальной  деятельности наградили учащихся 3 А класса: Монтякову Дарью, Яковлева Данила, Долгих Никиту, Гребнева Данила, Ширяеву Диану, Овчинникова Ивана, Ишимцева Ивана, Забокрицкую Кристину, Васькова Дениса, Крутикову Викторию, Разумову Софью, Лукьянову Анастасию

Благодарность за активное участие в трудовой деятельности объявлена  учащейся 3 А класса Ягудиной Марине

Благодарность за помощь и активное участие в организации внеурочной деятельности класса объявлена родителям 3А класса: Лелюк Ларисе Тихоновне  и Андрею Леонидовичу, Фёдоровым Ниталье Николаевне и Алексею Валерьевичу, Садыковым Максиму Газысовичу и Екатерине Габдулхаевне, Крутиковым Сергею Витальевичу и Надежде Юрьевне, Ширяевым Ольге Сергеевне и Алексею Михайловичу, Имимцевым Василию Викторовичу и Радьковой Анне Владимировне, Фокиным Татьяне Михайловне и Забокрицкому Сергею Николаевичу, Гребневым Евгению Александровичу и Юлии Николаевне, Овчинниковым Валентине Ивановне и Надежде Юрьевне

Грамоты за успехи в учёбе, примерное  поведение и активное участие в делах класса и школ вручены учащимся 3 Б класса: Ядрышниковой Анне, Рагулько Арине,   Марченко Софье, Шутихину Александру, Руденко Андрею, Прокудину Александру, Коротковой Полине, Корякиной Елизавете, Стаценко Никите

Благодарность за хорошее воспитание детей, понимание проблем класса и готовность прийти на помощь объявлена родителям учащихся 3 Б класса: Ядрышниковой Татьяне Георгиевне, Коротковой Татьяне Сергеевне, Корякиным Кристине Хокимяновне и Петру Алексеевичу, Гельманец Екатерине Александровне, Прокудиным Зое Викторовне и Алексею Юрьевичу, Шутихиным Ольге Петровне и Александру Михайловичу, Сальниковой Анне Викторовне, Рагулько Вере Владимировне и Вячеславу Анатольевичу, Вишнёвой Анжелике Владимировне, Руденко Екатерине Анатольевне и Ивану Физулиевичу

Грамотой за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса  отметили учащихся 3 В класса: Дуракову Софью, Корякина Степана, Некрасова Владислава, Шадрину Анастасию, Кудайбергенова Константина, Кудайбергенова Кирилла

Благодарность за хорошее воспитаниее ребенка и участие в жизни класса объявлена родителям учащихся 3 В класса: Кудайбергеновым Юрию Тулекбергеновичу и Виктории Сергеевне, Пардаевой Екатерине Анатольевне и Сергею Раджабалиевичу, Некрасовым Алесандру Викторовичу и Любови Владимировне, Корякиным Анастасии Олеговне м Алексею Сергеевичу, Рокиным Ольге Александровне и Федору Георгиевичу

Грамотой за хорошую учебу, активное участие в классных и школьных мероприятиях награждены учащиеся 4 А класса: Синяковская Варвара, Храмцова Софья, Перевозкин Андрей, Кривых Руслан, Зайцева Софья, Шабалина Оксана, Никулин Денис, Мингалева Софья, Ермрлаева Варвара, Булатникова Алина

 Благодарственное письмо вручено родителям учащихся 4 А класса: Синяковским Наталье Викторовне м Вячеславу Александровичу, Шипициной Дарье Григорьевне, Перевозкиным Наталье Андреевне и Багдасарян Артему Сергеевичу, Кривых Анастасии Олеговне, Зайцевым Татьяне Васильевне и Алексею Сергеевичу, Шабалиным Ольге Евгеньевне и Василию Александровичу, Никулиным Елене Николаевне и Юрию Леонидовичу, Мингалевым Кристине Михайловне и Александру Александровичу, Ермолаевым Ларисе Рашидовне и Валерию Николаевичу, Чащиной Марии Андреевне

Грамотой за хорошую  учебу, активное участие в жизни кадетского класса и школы наградили учащихся 5 А класса: Анпина Алексея, Телеганова Никиту, Садыкова Кирилла, Мязитова Владислава, Минаева Кирилла, Дудина Данила, Бабушкина Федора

Благодарностью  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы отметили родителей учащихся 5 А класса: Стаценко Александру Александровну, Жирякову Оксану Владимировну, Минаева Ирина Юрьевна, Бабушкины Александр Иванович и Анна Владимировна, Мязитовы Леонид Геннадьевич и Светлана Юрьевна, Дудины Татьяна Сергеевна и Максим Сергеевич, Телегановы Анжела Вячеславовна и Алексей Валерьевич

Грамотой за отличную  учебу, участие в классных и школьных мероприятиях, любознательность, внимание и упорство в достижении цели отметили учащихся 5 Б класса: Харламова Илью, Неумывако Захара, Рудницкую Юлию, Удинцеву Наталью

За участие в классных и школьных мероприятиях, за ум, активность, хорошие знание и за умение дружить отметили учащихся 5 Б класса: Зайцеву Ольгу, Пуртину Надежду

Благодарностью  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы отметили родителей учащихся 5 Б класса: Удинцеву Анастасию Владимировну, Кожедерову Елену Михайловну, Неумывако Евгения Николаевича и Марину Николаевну,  Шипицыну Светлану Витальевну

Грамотой за хорошую  учебу, активную жизненную позицию отметили учащихся 6 А класса: Палашкина Кирилла, Аношкина Андрея, Падикова Павла, Родителей: Падиковых Наталью Владимировну и Александра Алексеевича, Аношкиных Анастасию Юрьевну и Романа Анатольевича, Палашкиных Елену Викторовну и Дмитрия Алексеевича

Грамотой за успехи в  учебе, активное участие в жизни класса отметили учащихся 6 Б класса: Синицину Татьяну, Захарову Валерию.  Благодарностью за труд и целеустремленность, активное участие в жизни класса отметили учащихся 6 Б: Беляеву Екатерину, Кузьмицкую Ульяну, Архипову Викторию.  Грамотой за активную работу на уроках отмечена Бабушкина Валентина.

Благодарность  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы получили родители 6 Б класса: Эльмурадова Роза Олимжоновна, Беляевы Елена Владимировна и Денис Валентинович, Братышевы  Алевтина Викторовна и Андрей Владимирович, Дунаева Наталья Александровна и Кузьмицкий Валерий Владимирович, Бабушкины Анна Владимировна и Александр Иванович, Севостьянова Галина Федоровна

Грамоты за добросовестное отношение к учебному и образовательному процессу вручены учащимся 7 А класса:  Габдулвалеевой Софии, Мадеевой Диане. Благодарность за активное участие в военно-спортивных и творческих мероприятиях учащимся 7А класса:  Михаэлис Андрею, Степаненко Ивану, Аникину Вениамину

Благодарность  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы награждены родители учащихся 7А класса:  Габдулвалеевы Наталья Владимировна и Евгений Андреевич, Мадеева Татьяна Валерьевна, Щиновы Наталья Васильевна и Олег Владимирович, Степаненко Наталья Александровна и Константин Евгеньевич

Дипломы за хорошую учебу вручили учащихся 7 Б класса:  Жарковой Алене, Волковой Виктории, Сиовой Марине, Рудюк Екатерине. Благодарность  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школыполучили родители 7Б класса:  Шаманова Юлия Николаевна, Негановы Ирина Геннадьевна и Николай Михайлович, Жарковы Наталья Николаевна и Сергей Владимирович, Сиовы Елена Николаевна и Андрей Вениаминович, Чекирда Оксана Викторовна, Рудюк Наталья Александровна

Грамотой за добросовестное выполнение обязанностей и активную жизненную позицию награждены учащиеся 8 А класса: Медюха Алексей, Яковлев Геннадий,  Саворский Кирилл.  Благодарность  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы получили родители 8А класса: Леушин Алексей Иванович, Герасименко Елена Сергеевна, Елисеева Нина Васильевна

Грамотой за успехи в учебе и активную жизненную позицию наградили учащихся 8 Б класса:  Хританько Марию, Воронкову Викторию, Крохину Полину, Соломенникову Викторию, Аношкину Алену, Семенову Елену, Разумову Алену, Пезову Елизавету, Нелаеву Валерию, Кугаевскую Тамару.  Грамотой за участие в жизни школы отмечены:  Наумова Инна, Юсенкова Виктория

Благодарственное письмо  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы отмечены родители 8 Б класса:  Хританько Светлана Семеновна, Соломенникова Оксана Владимировна, Пезов Евгений Николаевич и Пантелеева Вера Анатольевна, Семеновы Андрей Михайлович и Валентина Васильевна, Нелаевы Евгений Валерьевич и Галина Сергеевна, Скачкова Тамара Томасовна, Кугаевская Анжелика Александровна, Крохины Игорь Валерьевич и Оксана Алексеевна, Аношкины Роман Анатольевич  и Анастасия Юрьевна

Грамотой за успехи в  учебе отмечены учащихся 9А класса6  Башков Ярослав, Санников Дмитрий, Скуматенко Дарья, Дегтянникова Екатерина, Габдулвалеева Анастасия, Анпина Анастасия. Грамотой за активное участие в творческих и спортивных мероприятиях школы и города награжден Сметанин Вадим. Благодарностями  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы отмечены родители учащихся 9 А класса: Апостолова Лариса Николаевна и Сметанин Андрей Петрович, Башковы Евгения Владимировна и Евгений Анатольевич,Габдулвалеевы Надежда Ивановна и Юрий Актасович, Санниковы Елена Антоновна и Виктор Анатольевич, Дегтянникова Татьяна Юрьевна, Скуматенко Екатерина Владимировна и Вячеслав Николаевич, Анпины Наталья Анатольевна и Алексей Александрович

Грамоты за хорошую учебу, активную жизненную позицию вручены учащимся 9Б класса:  Феденеву Тимофею

Захаровой Анне. Благодарность за активное участие во всех школьных и классных мероприятиях, активную жизненную позицию получили учащихся 9Б класса Покушева Оксана, Ивонин Кирилл, Шахман Дарья. Благодарность  за хорошее воспитание детей и участие в жизни школы получили родителям учащихся 9 Б класса:  Ивонина Светлана Владимировна, Козуева Валентина Васильевна, Лалыко Ирина Викторовна

Грамоты за успехи в учебе, активное и результативное участие в школьных и городских мероприятиях вручены учащимся 10 класса: Шороховой Веронике, Алексеевой Марине, Николаевой Валерии, Сидун Юлии, Одноробовой Елене, Махневой Виктории, Изынбаеойу Софье, Больскис Диане, Казанцевой Александре, Слаутиной Кристине, Зайцевой Лидии. Грамотой за добросовестное отношение к учебе, активную жизненную позицию наградили учащегося  Колосова Сергея. Грамотой за активное участие в школьных и городских мероприятиях спортивной и творческой направленности награжден Кильдишов Иван.

Благодарственные письма за достойное воспитание ребенка и сотрудничество вручили  родителям учащихся 10 класса:

Людмиле Николаевне, Ольге Леонидовне и Александру Николаевичу, Сикоре Юлии Антоновне и Кильдишову Сергею Викторовичу, Наталье Витальевне и Сергею Валерьевичу, Елене Николаевне и Сергею Павловичу, Евгении Анатольевне, Татьяне Васильевне и Алексею Сергеевичу, Светлане Григорьевне, Александре Вячеславовне, Ирине Анатольевне и Сергею Анатольевичу, Ирине Владимировне, Олесе Викторовне и Сергею Валерьевичу, Наталье Андреевне.

Грамотой за успешное окончание школы и активную жизненную позицию наградили учащихся 11 класса: Мартынову Анну, Кузьминых Анастасию, Чернавскую Анастасию, Чушкину Екатерину, Ольденбург Викторию 

Грамотаы за высокие спортивные показатели вручены учащимся: Разумовой Софье, Яковлеву Данилу, Забокрицкой Кристине, Крутиковой Виктории.

Грамотами за спортивные достижения наградили:

Алексееву Марину- победителя первенства Тавдинского городского округа по ГТО среди допризывной молодежи, призера первенства города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции 1500 и 2000 метров

Крутикову Анну – победителя первенства города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции «метание гранаты» и призера города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции

Тураеву Анжелу – призера первенства города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции400 и 800 метров

Алексееву Ольгу – призера первенства  города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции 100 и 200  метров

Ларионова Данила - призера первенства  города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции 200  метров

Крючкову Ольгу – победителя первенства  города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции прыжки в длину с разбегом

Кузьминых Анастасию – лучший игрок первенства города по волейболу среди допризыаной молодежи

Кильдишов Иван - лучший игрок первенства города по волейболу среди допризывной молодежи, призер первенства города по легкой атлетике среди допризывной молодежи на дистанции «метание гранаты»

Махнева Виктория – призер первенства города по ГТО среди допризывной молодежи

Михаэлис Андрей – победитель открытого первенства города по боксу

Степаненко Иван – призер открытого первенства города по боксу

Сидун Юлия, Банный Вадим, Слаутина Кристина, Лукьянов Ренат, Башков Ярослав, Паввликов Алексей, Тишаков Кирилл, Афонасьев Григорий, Зайцева Ольга, Удинцева Наталья, Беляева Екатерина,Садыков Кирилл, Волчков Кирилл, Кузьмицкий Иван, Ягудин Денис, Падиков Павел, Туганцев Александр, Таиров Рустам, Шутихина Виктория, Жаркова Алена, Габдулвалиева София, Мадеева Диана, Юсенкова Виктория, Соломенникова Виктория, Аношкина Алена, Богомолова Александра, Крохина Полина, Нелаева Валерия

Грамотой за высокие достижения в мероприятиях военно – спортивной направленности награждены Аникин Вениамин, Степаненко Иван, Михаэлис Андрей, Габдулвалеева София, Мадеева Диана

Желаем всем теплого лета, хорошего настроения и замечательного отдыха. С окончанием учебного года

Просмотров: 382 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Полезные ссылки