Памятные даты

МАОУ - СОШ №2 П Р И Г Л А Ш А Е Т

будущих пятиклассников в
КАДЕТСКИЙ КЛАСС

 

Объединения дополнительного образования

  • Общая физическая подготовка с элементами самообороны
  • Меткий стрелок
  • Легкая атлетика
  • Строевая подготовка
  • Хореография
  • Бокс

Программные мероприятия:

  • Туристические походы
  • Учебно - полевые сборы
  • Церемония принятия кадетской присяги
  • Фестиваль "Димитриевская суббота"
  • Конкурс гимнастических пирамид
  • Дни воинской славы
  • Шефская помощь ветеранам и труженикам тыла
  • Шефство над памятниками и местами захоронения солдат
  • Слет "России юные сыны"
  • Военно - спортивная игра "Зарница"
  • Зачеты по строевой, огневой, физической подготовки
  • Турнир "Русский силомер"
  • Смотр строя и песни, смотр знаменных групп
  • Участие в городском параде Победы
  • участие в городских, областных, Всероссийских мероприятиях военно - спортивной, гражданско - патриотической направленности
  • Кадетский бал
  • Занятия с психологом
  • Перспектива целевого поступления в высшие и средние учебные заведения силовых структур


 

Информация по телефону:

 

3–00–18; 3–00–06.

 

 
Адрес: ул. К.Маркса, 13

 
  •   Режим пребывания с 8.00 до 17.00часов

  • Утренняя зарядка

  • Построение (осмотр внешнего вида)
  • Кадетская форма

  •  Школа младших командиров

 

Кадетская рота:
1 взвод (2006 - 2011 уч. гг. Классный руководитель - И.В. Чайкина, воспитатели - Малков А.В., Вишницкий А.П.)
2 взвод (2007 - 2012 уч.гг.) Классный руководитель Л.В. Фадеева. воспитатели: Кожевников Н.В., Никитин С.Л., Вишницкий А.П.
3 взвод (2008 - 2013 у. гг.) Классный руководитель Отрадных Н.В., воспитатель Храмцов Б.В.
4 взвод (2009 - 2014 уч. гг.) Классный руководитель Белоусова Е.Н., воспитатель Филимонов О.Н.
5 взвод ( 2010 - 2015 уч. гг.) Классный руководитель Братышева Т.М. , воспитатель Вдовин Е.И.
1 взвод (2011 - 2016 уч. гг.) Классный руководитель Гужик Н.Р., воспитатель Никитин С.Л.
2 взвод (с 2012 г.) Классный руководитель Фадеева Л.В., воспитатель Фадеев И.Л.
3 взвод ( с 2013 г.) Классный руководитель Коновалова И.А., воспитатель Никитин А.С.
4 взвод (с 2014 г.) Классный руководитель Матвеева О.А., воспитатель Филимонов О.Н.
5 взвод (2015 г.) Классный руководитель Братышева Т.М., воспитатель Вдовин Е.И.
1 взвод (2016 г.) Классный руководитель Белоусова Е.Н., воспитатель Никитин С.Л.
Нормативно - правовая база кадетских классов школы №2:


Кадетская библиотека.

 

 


Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Полезные ссылки