ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет, приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Отчет за 2-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Отчет за 1-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Отчет за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями на 2022-2024 годы

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности  за 2021 год

Интегральный рейтинг

АТЕ

МО

ИНН

Сокращенное наименование организации

Итоговое значение интегрального показателя

ОЦЕНКА

Тавдинский район

Тавдинский ГО

МАОУ-СОШ № 2

Инструкция по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru

Оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг МКОУ  СОШ №2

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области.

Видеоролик о проведении независимой оценки качества