Перечень документов в летний лагерь при МАОУ-СОШ №2

Приказ от 13.02.2018г. № 50 "О целевых показателях и дислокации лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе образовательных организаций в 2018 году"

Приказ от 02.02.2018г. № 33 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2018 году"

Информация об организации отдыха и оздоровления  детей в Тавдинском городском округе в 2018 году.

Форма заявления

План мероприятий  МОУО - Управления образованием по подготовке к оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в  2018 году.

Административный регламент предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха"

Приложение № 1 "Информация  о месте нахождения, справочных телефонах, адресах официальных сайтов и электронной почты муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 2 "Заявление"

Приложение № 3 "Перечень документов, предоставляемых документов родителями (законными представителями), имеющими право на приобретение льготной путёвки"

Приложение № 4 "Блок схема"

Приложение № 5 "Форма журнала регистрации заявлений для обеспечения путёвками в учреждения отдыха и оздоровления"

Приложение № 6 "Уведомление"

Приложение № 7 "Форма уведомления о предоставлении путёвки в организацию отдыха и оздоровления детей"

Приложение № 8 "Форма уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 9 "Форма журнала регистрации предоставленных путевок в детские организации отдыха и оздоровления  детей"

Постановление Правительства Свердловской области от 09.04.2015 № 245-ПП "О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области в 2015-2017 годах"

Постановление Главы Тавдинского городского округа от  06.10.2017г. № 147 "О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Тавдинского городского округа до 2020 года

Акт готовности оздоровительного лагеря от 29 мая 2017г.

Положение ЛОЛ 2018 при СОШ № 2

План подготовки к ЛОЛ 2018 при СОШ № 2

Правила внутреннего трудового распорядка для работников ЛОЛ

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ