Начальное общее образование

Приказ Минобрнауки РФ от 06.10.2009г. № 373 "Об утверждении и введении в действие ФГОС НОО"

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

Основное общее и среднее общее образование

Приказ Минобрнауки РФ от 05.03.2004 № 1089 "Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования"

Приказ Минобразования РФ от 09.03.2004г. № 1312 "Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования"

Концепция профильного обучения на старшей ступени общего образования.

Письмо Минобрнауки РФ от 07.08.2015г. № 08-1228 " Методические рекомендации по вопросам введения ФГОС ООО"

Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2010г № 1897. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Минобрнауки РФ от 04.10.2010г. № 986 "Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений"

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"