Информация о стипендиях и иных видах материальной поддержки

виды социальной поддержки информация о наличии

Наличие и условия предоставления стипендии

Стипендия учащимся не предусмотрена

Общежитие, в том числе для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

общежитие отсутствует, количество жилых помещений в общежитии - не предусмотрено.

формирование платы за проживание в общежитии - не предусмотрено

Интернат, в том числе для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Отсутствует

Питание на льготной (бесплатной) основе предоставляется по заявлению родителей на основании действующих нормативных актов правительства Свердловской области, администрации и Думы Тавдинского городского округа, регламентирующими организацию горячего питания и меры социальной поддержки школьников.

Заявление о предоставлении питания на льготной основе подается ежегодно на имя директора МАОУ - СОШ №2 с момента возникновения у учащегося права на получение бесплатного питания. Правом на бесплатное питание могут являться справка о бесплатном питании, удостоверение многодетной семьи, приказ о назначении опекуна над несовершеннолетним, справка об инвалидности, заключение ВТЭК, статус беженца из Украины.

Право на бесплатное питание имеют:

- Все учащиеся 1-4 класса - на сумму 60 руб. в день,

- Учащиеся 5-9 классов, имеющие льготную категорию (дети-сироты, опекаемые дети, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей) - на сумму 65 руб. в день.

Льготами на получение дополнительных платных образовательных услуг могут воспользоваться дети-сироты, опекаемые дети, дети из многодетных семей - 20 % от общей стоимости услуги.

Трудоустройство и распределение выпускников 2020

Трудоустройство и распределение выпускников 2019