Главная » 2017 » Апрель » 7 » СИНИЙ РИНГ
СИНИЙ РИНГ

Так называется экологическая познавательная программа, подготовленная художествен-ным руководителем ДК Бойковой Валентиной Петровной. Данное мероприятие 5 апреля посетили обучающиеся 4 «А» класса. На мероприятии присутствующие постарались раскрыть многие тайны подводного мира и узнали много интересного о воде, показали свои знания, полученные на уроках окружающего мира. Ребята путешествовали как ручейки, перенося драгоценную воду в стаканчики. В тихих заводях, которые назывались «Своя игра», «Загадочная», «Песенная» ребят ждали вопросы, задания, загадки о воде. За каждый правильный ответ или выполненное задание команда получала в награду один колпачок чистой воды. Борьба была напряжённая. При подведении итогов было выявлено, что обе команды набрали одинаковое количество чистой воды, то есть победила дружба. Были выявлены лучшие знатоки темы «Вода». Ими стали: Садыков Данил, Долгих Никита, Разумова Софья и Лукьянова Настя. Молодцы, ребята! В заключение был сделан вывод: нет ничего более драгоценного, чем чудесная, самая обыкновенная чистая вода, которую обязательно надо беречь!

Просмотров: 380 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0