Главная » 2017 » Май » 31 » ПЕДАГОГИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ
ПЕДАГОГИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ

29  мая прошло последнее заседание школьного методического объединения учителей начальных классов, на котором педагоги  выступили с наработками по теме самообразования:

• Ваганова Наталья Ивановна – «Развитие универсальных учебных действий».
  • Запрудина Иваилла Вадимовна – «Развитие коммуникационных компетенций учащихся через информационные и коммуникационные технологии для успешной реализации требований ФГОС начального общего образования".
  • Перевощикова Марина Леонидовна – «Использование ЭОР в образовательном процессе».
  • Неганова Елена Ивановна – «Внедрение технологий системно-деятельностного подхода для повышения качества образования».
  • Сорокоумова Ольга Александровна – «Формирование УУД для обеспечения успешности обучения школьников и усвоения ими учебного содержания».
  • Порядина Ксения Александровна – «Использование ИКТ - технологий на уроке».
  • Отрадных Светлана Ивановна – «Духовно-нравственное воспитание младших школьников».
  • Бенденко Наталья Михайловна – «Создание условий для формирования у учащихся положительных эмоций».
  • Свешникова Ольга Аркадьевна – «Развитие познавательных интересов младших школьников на основе ИКТ».
  • Вдовина Людмила Валерьевна – «Формирование познавательных УУД в условиях реализации ФГОС НОО».
  • Мурзич Марина Викторовна – «Развитие коммуникационных компетенций младших школьников через систему учебных и внеучебных занятий».
  • Страхова Наталья Юрьевна – «Виды письменных работ творческого характера».

Выступления педагогов были интересными, разнообразными. В результате двухчасовой работы было принято решение: делиться опытом работы через сообщения, открытые уроки и внеклассные мероприятия.

Просмотров: 305 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0