МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Инспектор о дорожном порядке.
14:27
Инспектор о дорожном порядке.

      На территории Свердловской области отмечается сложная обстановка с детским  дорожно-транспортным травматизмом.   В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, повышения культуры поведения участников дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей, с учащимися начальных  классов  проводятся  профилактические мероприятий по вопросам безопасного поведения на дорогах, культуре использования пешеходных переходов.

  В праздничный день Знаний- 1 сентября Игорь Валерьевич Ляпустин- инспектор ПДД   для родителей  провёл инструктажи на тему: «Дисциплина на улице - залог безопасности ребёнка», маршрут «Дом-школа», подготовил памятки по обучению детей безопасному поведению на дорогах. С ребятами    в игровой форме провёл викторину: «Для чего нужны правила дорожного движения?», «Наша улица. Город, где мы живём».   

   Для учащихся начальных классов нашей школы,организована целенаправленная, социально ориентированная профилактическая работа по предупреждению травматизма, дорожно-транспортных происшествий с социальными структурами: Д.К.им.Ленина, СЮТ, детской районной библиотекой, что позволяет снизить уровень ДТП, сохранить их здоровье, а самое главное- жизнь.

                  

Просмотров: 314 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ