МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » «Рождественские чтения в Тавдинских школах».
16:09
«Рождественские чтения в Тавдинских школах».

Муниципальный этап Рождественских чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» прошёл с 5 по 25 октября 2017 года во всех образовательных учреждениях, который направлен на решение актуальных вопросов в сфере духовно-нравственного воспитания и образования подрастающего поколения.

Программа чтений была разнообразной и познавательной. Для обучающих- экскурсии по православным местам нашего района, творческие и художественные конкурсы, праздники, внеклассные мероприятия, тематические уроки, международное онлайн- тестирование «Лесенка» по основам православной культуре, посвящённое истории и традициям православных праздников.

32 педагога - преподавателя курса «ОРКСЭ» на заседании городского методического объединения дискуссировали  по теме: «Формирование у младших школьников представления о нравственном поведении», Отец Сергий- настоятель Тавдинского храма прочитал лекцию: «Церковь, общество, школа и вызовы современной эпохи», учителя нашей школы Ольга Александровна Сорокоумова  и Светлана Ивановна Отрадных провели мастер- класс по организации и проведению творческих и художественных конкурсов для семей детей младших школьников.

Просмотров: 318 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ