МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Обучение требованиям пожарной безопасности.
13:58
Обучение требованиям пожарной безопасности.

  

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Но все же, вопрос пожарной безопасности детей во время отдыха в летних оздоровительных лагерях, несомненно, остается приоритетным. Пожары, эвакуация из зоны опасности, прерванный отдых — все это происходит из-за безответственности взрослых и незнания детьми элементарных правил.

Одной из первоочередных задач является обучение требованиям пожарной безопасности как можно больше детей, а также предупреждение детского травматизма и борьба с безграмотным поведением в случае возникновения пожара.

В связи с этим в период всего оздоровительного сезона в нашем лагере по отрядам проводятся занятия, викторины, конкурсы с детьми и обслуживающим персоналом.

Сегодня 11.06.2018 года в нашем лагере при СОШ № 2 начальник караула 39 ПСЧ Сиов Евгений Андреевич провели противопожарный инструктаж и тренировку с персоналом и отдыхающими детьми. Продемонстрировали пожарную машину и кратко рассказали о действии работника пожарной службы во время тушения пожара.

 Начальник лагеря Политыко О.А.

Просмотров: 297 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ