Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » «Внимание- дети!»
«Внимание- дети!»

В целях профилактических мероприятий, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, профилактики дорожно- транспортных происшествий с участием детей, сохранения их жизни и здоровья- для обучающихся первых классов и их родителей в первую учебную неделю проведены мероприятия: И.В.Ляпустин выступил на  родительском собрании с доведением информации о нарушении правил дорожного движения обучающимися, предоставил  статистические данные аварийности в Свердловской области и Тавдинском городском округе, разъяснил правовые последствия за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

В игровой форме для малышей проведено практическое занятие: «Зебра- пешехода друг, это знают все вокруг!», смотрели видеоролики о безопасном движении на дороге, рисовали рисунки на асфальте, отгадывали загадки о дорожных знаках, закрепили правила безопасного движения маршрута: «Дом- школа».

Просмотров: 337 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0