Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Неделя общественных и естественных наук
Неделя общественных и естественных наук

Закончилась Неделя общественных и естественных наук. В рамках Недели  прошли: устный журнал «Контрнаступлению под Москвой-75 лет!»  для  учащихся 9Б, 10 и 11-х классов (учитель Чайкина И. В.). Лучше всех  справилась с заданиями  интернет-викторины «Тавде-80 лет» ученица 11  класса Слаутина Кристина. Открытый урок-практикум по биологии в 6Б классе (тема «Мхи») провела учитель Коленкина С.В., присутствующие педагоги высоко оценили труд  учителя и учащихся на уроке. Для 10-11-х классов  проведена беседа «Что  такое коррупция и как с ней бороться» (Чайкина И.В.). 7 декабря в  увлекательную игру по географии пригласила учащихся 6-7-х классов учитель  Сумарокова Н.Н., победители – команда девочек 7б класса. «Свою игру» для  учащихся 5-х классов провела учитель биологии Коленкина С,В., учащимся были предложены задания по разделам «Царства животных и растений», «Человек и неживая природа», победители – команда девочек 5А класса. 120-летию со дня рождения великого полководца Г.К.Жукова  для кадет 5а и 6а классов посвятила свою беседу у выставки библиотекарь Братышева Т.М.     Учитель истории Романова В.Г. провела открытое мероприятие «Добровольцы Урала» для учащихся 9-х классов. Команда учащихся 7 класса (Секисов К., Аношкин А. Синицина Т.) заняли 2 место в городской игре по географии, команду подготовила Сумарокова Н.Н.   И, наконец, подытожила Неделю общественных и естественных наук игра для команд 9-11х классов «Знаешь ли ты историю Тавды», к юбилею нашего города, разработанная учителями истории и географии Чайкиной И.В. и Сумароковой Н.Н.

Просмотров: 454 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0