Главная » 2017 » Апрель » 25 » Встреча учащихся 3-4 классов с участковым инспектором.
Встреча учащихся 3-4 классов с участковым инспектором.

20  апреля 2017 г. в начальной школе № 2 была организована встреча учащихся 3-4  классов с участковым инспектором. Сотрудник   полиции Конков Олег Николаевич   рассказал не только о законах, но и привёл примеры о том, какие последствия  наступают за совершенные правонарушения. В беседе освещались вопросы об  административной   ответственности обучающихся.  Темами беседы были: соблюдение законности, профилактика краж чужого имущества, как вернуть найденные забытые   вещи . Была затронута тема ПДД (езда на велосипедах). Особое внимание участковый обратил на то, что нельзя брать в руки оставленные без присмотра   сумки, коробки, игрушки, т.к. они могут таить в себе опасность.. Также участковый затронул вопросы поведения детей в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной. Хочется надеяться, что ребята серьёзно отнеслись к полученной информации. Выражаем большое спасибо Общественному совету при Муниципальном отделе МВД России « Тавдинский».

Кл. рук. 4 «В» класса Страхова Н.Ю.

Просмотров: 52 | Добавил: LaborantML | Рейтинг: 0.0/0