Главная » 2018 » Май » 21 » В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

Побывали обучающиеся 1 «А» класса 17 мая, посетив кружок кукольного театра, созданного в ДК им. Ленина, руководителем которого является Бойкова В.П. Сначала ребята сочиняли коллективную волшебную сказку про свой класс, которая, как и все сказки,  закончилась благополучно. Проанализировав её, сделали вывод, что победить злые силы помогли ребятам дружба, взаимопощь, трудолюбие. Затем ребята очень активно отвечали на вопросы викторины по сказкам. И в заключении мероприятия ученицы 6 «А» класса Алина Шляпникова, Алина Булатникова и Карина Никандрова показали кукольный спектакль «В дружбе-сила». Самым запоминающимся моментом стало то, что первоклашкам разрешили самим подержать кукол, поговорить языком сказочных персонажей и даже потанцевать с ними под музыку вместе со знаменитыми героями мультфильма «Маша и медведь». Первоклассники и их родители в очередной раз благодарят работников ДК за тесное сотрудничество в течение всего учебного года.

Просмотров: 331 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0