Главная » 2007 » Июнь » 27 » лето 2007
лето 2007
С 07.06.07. в школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "РАДУГА". Здесь отдыхают 90 ребятишек. Хорошая погода позволяет много времени быть на свежем воздухе. Ребята играют в подвижные игры, соревнуются в ловкости, занимаются на стадионах школы, ТФК, спортивной школы. Каждый находит себе дело по душе. Юные художники приняли участие в конкурсе рисунков к 70-летию города. Ребята 2 отряда организовали игру в магазин. Здесь можно заработать игровые деньги, потратить их в магазине, попробовать себя в роли продавца, кассира, бухгалтера. Девочки с удовольствием играют в "Дом", ухаживая за своими дочками и сыночками. Мальчишки играют в настольные игры, в футбол, тенyис. В течение смены ребята не раз побывали в гостях в детской библиотеке, в Д.К. им. Ленина. Скучающих нет.
Просмотров: 997 | Добавил: director | Рейтинг: 2.5/2