Главная » 2007 » Июль » 3 » Школа № 2 своим выпускникам.
Школа № 2 своим выпускникам.

Каждая школа создается и работает для своих учеников. Педагоги мечтают о том, что их выпускники будут успешными, найдут дело по душе, будут счастливы в семьях. Заканчивая школу разлетаются питомцы по разным городам, учатся, работают. Кому – то удается бывать в своей школе, кто – то за чередой забот и ежедневных дел забывает о ней или откладывает встречу «на потом».

Школа № 2 готовится к двойному юбилею. В 1937 году начало функционировать здание по адресу К.Маркса, 13, а в1987 г. Состоялось объединение двух коллективов: школы № 10 и № 2. Мы рады встречи с выпускниками, приглашаем к сотрудничеству в подготовке юбилейного вечера встречи. Нам интересно знать как складывается жизнь каждого выпускника.

Приглашаем всех выпускников школы принять участие в опросе. Ваши ответы мы ждем по адресу http://school-2.3dn.ru/index/0-3
Просмотров: 1192 | Добавил: Yuri | Рейтинг: 5.0/2