Главная » 2007 » Сентябрь » 6 » Военно-полевые сборы
Военно-полевые сборы

С понедельника по пятницу в рамках учебной программы проходят традиционные военно-полевые сборы для учеников 11-х классов. Но в этом году, впервые вместе с 11-классниками, в них принимают участие и кадеты – ученики и ученицы 6 класса. Наравне со старшими школьниками они выполняют все задания и упражнения, учат уставы, осваивают строевой шаг, метают 700 граммовую гранату, подтягиваются, стреляют из боевого оружия. Естественно, результаты пока соответствуют возрасту, но и в первых в своей жизни сборах они показали неплохие результаты. Более подробно об успехах и рекордах 11-тиклассников и кадетов будет рассказано в следующих информационных выпусках.

Просмотров: 1566 | Добавил: Yuri | Рейтинг: 5.0/3