Главная » 2007 » Октябрь » 12 » Проект "Школьный парк"
Проект "Школьный парк"
В начале октября состоялось знаменательное событие в истории школы: был спроектирован и заложен школьный парк.
В конце прошлого года эта идея была озвучена на заседании педагогического совета и предложена на обсуждение ребятам и родителям. В разработку пректов включились многие. Изучали площадку будущего парка, подбирали саженцы, расчитывали схемы насаждений.
4.10.07. состоялась защита 16 проектов. Учащиеся: Курова Юля, Ивлева Дарья, Казтаева Кристина, Охлопков Александр, Покушева Мария, Крутикова Анна, Дзюба Ксения, Марзагульдеева Елена, Кузнецова Алена, Санников Илья, Шестаков Роман, Никифорова Алена, Кузнецов Сергей, Полухин Алексей и учителя Млявая Е.К., Мухина Н.В. предложили свои планы парка. в ходе обсуждения, участники конференции спроектировали коллективный план, в который вошли лучшие идеи: сад камней, аллея выпускников, еловая стенка, аллея рябин.
6. 10 07. на территории будущего парка развернулась активная работа: вырубали старый кустарник, чистили площадку, садили и поливали саженцы.
Сейчас у нас есть школьный парк!!!
Просмотров: 1409 | Добавил: direktor | Рейтинг: 4.0/1