Главная » 2008 » Январь » 16 » каникулы
каникулы
Новогодние каникулы - возможность отдохнуть, побыть с родными, сходить в гости к друзьям, покататься на горках, на катке, встать на лыжню. Ребята и взрослые активно использовали этот зимний подарок и весело провели каникулы.Кадеты 5А побывали в городском музее леса на Рождественских встречах, совершили лыжную прогулку и вместе с классным руководителем катались на коньках. В завершении каникул кадеты съездили в г. Екатеринбурге на цирковое представление, побывали в зоопарке, в ледовом городке. По мнению ребят каникулы были веселыми, но ... короткими. Взрослых огорчает низкая температура воздуха из-за которой некоторые "морозонеустойчивые" ученики не выходят из зимней спячки. третья четверть набирает обороты.
Просмотров: 1010 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0