Главная » 2008 » Февраль » 6 » школьный инспектор
школьный инспектор
С 14 по 22 января в рамках социально-педагогического проекта состоялась "Неделя школьного инспектора". Классные часы, викторины, конкурсы рисунков и плакатов на тему "Права детей и подростков", игры-инсценировки, просмотр и обсуждение фильма "Чучело" - неполный список событий, произошедших в течение недели. Ребята 9 - 11 классов встретились с работниками ОВД. В ходе пресс-конференции они узнали о работе в органах предупреждения и пресечения правонарушений, об особенностях поступления в учебные заведения, побеседовали на темы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. В течение недели работали сменные информационные стенды, выставки литературы, почтовый ящик школьного инспектора. Часть ребят вместе с родителями были приглашены на Совет профилактики.
28 января в школе состоялся городской конкурс проектов. В нем участвовали школы № 9, № 11 и № 2. Победил наш проект! В апреле мы участвуем в окружном конкурсе.
Просмотров: 1050 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0