Главная » 2008 » Март » 9 » День самоуправления
День самоуправления
   Традиционный день самоуправления, когда старшие классы и администрация школы с учителями, меняются на один день ролями, прошёл в пятницу, 7 марта. Директорское кресло занял Константин Косарев, его заместиели и преподаватели провели линейку, и разошлись по классам. У Увеличить (300 Kb)учителей, ставших на 1 день учениками было явное намерение в концентрированной форме продемонстрировать новоиспечённым преподам, все способы нарушения дисциплины и срыва уроков, которое они видят ежедневно на своих уроках. И это старшим товарищам прекрасно удалось. Не помогло ни присутствие на каждом уроке и директора с завучем и заместителя по правовым вопросам, ни вызов "родителей" или даже детей провинившихся. И только на уроке ОБЖ удалось увлечь вчерашних учителей интересной "игрушкой" в виде автомата Калашникова, который они с удовольствием разбирали и собирали.
   По окончании уроков прошёл концерт, посвящённый всем женщинам девушкам и девочкам имеющих отношение к школе - ученицам, учителям, родителям и бабушкам. День получился насыщеным, хотя и вероятно достаточно тяжёлым для многих. кто попробовал реально вкусить нелёгкого учительского хлеба.
Просмотров: 1143 | Добавил: Yuri | Рейтинг: 4.0/1