Главная » 2008 » Апрель » 30 » дела родительские
дела родительские
В понедельник, 28 апреля в ЦК "Россия" состоялось собрание родителей школ Тавдинского городского округа. Тема разговора: "Здоровье наших детей в наших руках". Проблема актуальна и близка каждому взрослому, поэтому разговор, организованный Управлением образования и методическим кабинетом, состоялся насыщенным. 30 апреля эту тему будут обсуждать в нашей школе. В актовом зале на общешкольном родительском собрании взрослые попытаются найти единые подходы к решению проблем здорового образа жизни ребят в семье и школе. На собрание приглашены педагоги Детской музыкальной школы. так что в предверии первомайских праздников общение будет содержательным и негрустным.
Просмотров: 793 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0