Главная » 2008 » Май » 29 » День кадета
День кадета
28 мая прошел, ставший традиционным День кадета. Актовый зал с трудом вместил всех желающих посмотреть отчетный концерт двух кадетских классов. Было сказано много добрых слов гостями праздника. Родители с гордостью смотрели на своих детей, показавших отличные концертные номера: хоровое и сольное пение, бальные танцы "Вальс" и "Мазурку", чтение стихов. Лучшим кадетам руководители кружков и секций вручили грамоты. В зале присутствовали ребята и родители будущих кадетов. Подведены итоги года, впереди много планов. Огромное спасибо классным руководителям: Чайкиной И.В., Фадеевой Л.В., воспитателям Малкину А.В., Кожевникову Н.В., педагогам дополнительного образования Максимовой И.А., Сумароковой Н.Н., Шатуновой Н.В., Блинкову А.Б., Братышевой Т.М., педагогам детской спорт школы, сотрудникам ЦТР "Гармония", пожарной службы, инспекции по безопасности дорожного движения, всем кто поддерживает развитие кадетского движения в Тавдинском городском округе. Особенная благодарность Шептию В.А. - депутату Законодательного собрания Свердловской обл., его помошнику в Тавде - Горохову А.Г., главе города Соловьеву В.а.
Просмотров: 965 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0