Главная » 2008 » Июль » 22 » подготовка к новому учебному году
подготовка к новому учебному году
Летние каникулы не только время отдыха. В эти дни идет напряженная работа по подготовке школьных помещений к новому учебному году. к сожалению, стараний сотрудников школы недостаточно для того, чтобы при отсутствии денежных средств (на данный момент на приобретение материалов для ремонтных работ не выделено денег) привести в порядок классы и коридоры. Требования надзорных органов ужесточаются, а средства на их выполнение в смете школы отсутствуют. Извечный русский вопрос: "Что делать?" накануне нового учебного года не дает покоя администрации школы. Может быть кто - то знает на него ответ? Будем рады его услышать.
Просмотров: 727 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0