Главная » 2008 » Июль » 22 » Рады подаркам и новым возможностям
Рады подаркам и новым возможностям
18 июля в Центре культуры Россия состоялся торжественный концерт, посвященный 71 годовщине нашего родного города. На празднике присутствовал депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Виктор Анатольевич Шептий. Под его патронажем происходит развитие кадетского движения в нашем городе. В.А. Шептий вручил директору школы и лучшим представителям кадетских классов договор о сотрудничестве с Екатеринбургским высшим артиллерийским командным училищем. Договор расширяет перспективы для развития кадетства, дает возможность выпускникам кадетских классов для поступления в ЕВАКУ на льготных условиях. Обрадовали нас и подарки депутата: 4-х местная палатка и набор для походов. Спасибо огромное Виктору Анатольевичу и его помощникам: Горохову А.Г. и Константину Вячеславовичу.
Просмотров: 777 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0