Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » педагоги на турслете
педагоги на турслете
Увеличить19 сентября традиционный турслет собрал на большой поляне 31 команду педагогов, команду Управления образования и команду администрации округа. фантазия педагогов проявилась уже в названиях и девизах команд: "Одуванчики", "Колокольчики", "Бродяги" и др. Наша команда в составе учителя физкультуры, инженера по ТСО и трех воспитателей кадетских классов носила крутое имя: "Усатый нянь". Во всех конкурсах наши показали силу, сноровку и командный дух. Первые места в спортивном ориентировании и шуточном конкурсе "Пронеси мяч" принесли в школу ценный подарок. Команда обещает исполнить свою песню на школьном турслете.
Просмотров: 3659 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0