Главная » 2008 » Сентябрь » 25 » Заседание научно - исследовательской лаборатории младших школьников.
Заседание научно - исследовательской лаборатории младших школьников.
УвеличитьСегодня было проведено первое организационно - информационное заседание для младших школьников. Были определены цели и задачи исследований, составлен план работы. На сегодняшний день 25 учеников определились с выбором тем и руководителем. В течение 45 минут были проведены игры, способствующие развитию умственных способностей, творческой активности, быстроты и оперативности. Руководителем наглядно были представлены практические и творческие работы учеников прошлого учебного года. дети были активны, веселы, эмоциональны, мотивированы на исследовательский поиск. Надеемся, что каждый исследователь, присутствующий на заседании справится с поставленной целью.
Просмотров: 814 | Добавил: Отрадных | Рейтинг: 0.0/0