Главная » 2008 » Сентябрь » 27
Увеличить25 сентября учащиеся 5-10-х классов мчались на своих велосипедах на станцию юных техников на соревнования юных велосипедистов "Безопасное колесо", которое проводилось в нашей школе впервые. Основной акцент соревнований делался на воспитание безопасной езды на велосипеде, чтобы ребята еще раз вспомнили Правила дорожного движения, прежде чем оседлать своего железного друга-велосипед.
Каждый класс представлял команду по 4 человека ( 2 мальчика и 2 девочки), которые демонстрировали фигурное вождение велосипеда. Площадка, где осторожно кружили виртуозы-велосипедисты была с препятствиями: "Качели", "Змейка", "Восьмерка", "Коридор", "Перенос воды" и другие. Участники фигурного вождения велосипеда проходили трассу не на быстроту, а на качество выполнения упражнений. Хитроумные преграды были преодолены с честью. В напряженной борьбе за звание лучших велосипедистов победила команда 5"А" класса, набрав 43 балла, за ними с небольшим отрывом, набрав 42 балла поделили второе место команды 8"А" и 8"Б" классов, третье место заняла команда 6"А" класса, набрав 40 баллов. В ходе соревнований ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Фадеева | Дата: 27 Сентября 2008

25 сентября прошли соревнования по футболу среди учащихся 5-6 классов. Победила команда 6"А" класса со счетом 5:1. Все пять голов забил Дубовский Максим.Молодец! Так держать!
Просмотров: 768 | Добавил: Фадеева | Дата: 27 Сентября 2008