Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Совет учащихся работает
Совет учащихся работает
Увеличить30 сентября состоялось второе заседание Совета учащихся в новом учебном году. За "круглым столом" собрались ребята 4 - 11 класов. Представители всех секторов отчитались о работе за сентябрь, обсудили проблемы, наметили план на октябрь. Встреча началась со свечи, ставший символом дружбы и взаимной поддержки. На Совете были ребята из городского клуба "Лидер", которые рассказали о его работе и предложили поддерать предложение клуба и провести акцию по сбору для ребят детского дома игрушек и книг. Встреча завершилась чаем с вкусным пирогом. Сюжет о заседании Совета смотрите в репортажах Студии Тавда - видео.
Просмотров: 741 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0