Главная » 2008 » Октябрь » 4 » Настоящий праздник
Настоящий праздник
Смотреть полностьюУтро 3 октября школьный вестибюль встречал учителей праздничными газетами, поздравлениями идобрыми сюрпризами. Старшеклассники приготовили для каждого педагога сердечки с поздравлениями. Весь день звучали слова поздравлений и пожеланий счастья, терпения и здоровья. На праздничном концерте для педагогов школы прозвучали добрые стихи, задорные песни и танцы, театрализованное шуточное представление. В заключение праздника участники концерта пригласили педагогов всем вместе исполнить песню о школе. Благодаря организаторам праздника - Совету учащихся и педагогам, праздник получился на славу. хочется, чтобы хорошее настроение оставалось в школе весь год.
Просмотров: 789 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0