Главная » 2008 » Октябрь » 13 » На связи родители.
На связи родители.
11 октября состоялось общешкольное родительское собрание. Гостем собрания был глава округа А.В. Соловьев, который рассказал собравшимся о проведеной работе и представил планы деятельности администрации округа. Родители задали главе вопросы, касающиеся ожидаемого в школе ремонта, развития кадетского движения, поддержки многодетных семей и талантливой молодежи. Директор школы представил публичный отчет по итогам прошлого учебного года. Были определены основные направления работы на новый учебный год. Активное обсуждение вызвал вопрос питания учащихся. Ответственная за организацию детского питания Т.М. Братышева призвала родителей заботиться о здоровом питании своих детей, прививать им навыки режима питания. Родители одобрили предложение об организованном питании в школьной столовой. Отчет о работе школьных кружков был в наглядной форме продемонстрирован фильмом. зам. директора по воспитательной работе Шатунова Н.В. рассказала о деятельности кружков и секций, пригласив родителей посетить их и помочь детям в выборе занятий по интересам.
Просмотров: 671 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0