Главная » 2008 » Октябрь » 26 » наши добрые друзья.
наши добрые друзья.
Известная пословица "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" как никогда прежде подходит к отношениям современных школ и предприятий города. Ранее поддержка образовательных учреждений осуществлялась в рамках шевской помощи. Сегодня это словосочетание вызывает улыбку. Шефы превратились в частные предприятия или акционерные общества, государство не стимулирует предприятия за их помощь садам и школам, а просителей очень много. Тем не менее, некоторые директора, осознавая ответственность за развитие города, оказывают посильную помощь образовательным учреждениям. На протяжении многих лет безвозмездную помощь нашей школе оказывают такие предприятия, как Тавдинский фанерный комбинат (директор Давыдов Д.В.), Артемовские сети (руководитель Рожин В.Г.), Тавдинский машиностроитальный завд (директор Хицов А.А.), дорожно- ремонтное строительное управление, МПМК (Христосов В.Г.)
коллектив школы признателен коллективам предприятий и их руководителям за понимание и поддержку. желает процветания их делам и добрым начинаниям.
Просмотров: 652 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0