Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Экологический КВН на тему "Я здоровье берегу, сам себе я помогу."
Экологический КВН на тему "Я здоровье берегу, сам себе я помогу."
Здоровье человека- это главная ценность. Его не купишь ни за какие деньги. Будучи больным, невозможно воплотить в жизнь свои мечты, полностью реализоваться в современном мире. Поэтому экологический КВН, проходивший в ЦТР "Гармония" 23 октября был проведен на тему "Я здоровье берегу, сам себе я помогу." Команду нашей школы представляли ребята из кадетского 6"А" класса: Дзюба Ксения, Дубовский Максим, Зылева Анастасия, Казанцева Татьяна, Кузьмицкая Яна. Команда называлась "Витаминки". Девизом были выбраны следующие слова: "Ешьте больше витаминов - яблок и апельсинов! И не будете болеть, будете лишь здороветь!
С помощью знаний, смекалки, находчивости и юмора ребята выполняли все задания, предложенные ведущим. За правильные ответы получали спецвалюту - "здоровянки". По количеству набранных "здоровянок" наша команда заняла 2-е место, лишь немного уступив школе №8.
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас хочется быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость и энергию. Этот КВН не прошел даром, ребята многое почерпнули из него. Как гласит народная поговорка "Здоров будешь - все добудешь!" Так будьте здоровы!

Л.В. Фадеева, классный руководитель кадетского 6"А" класса.

Просмотров: 3326 | Добавил: Воробёва | Рейтинг: 0.0/0