Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Конкурс.
Конкурс.
подведены первые итоги годичных конкурсов "Лучший кадет" и "Лучший кадетский взвод", стартовавшие в этом учебном году. Итоги подводятся ежемесячно по таким критерия как: успеваемость, культура поведения, внешний вид, развитие физкультуры и спорта, дисциплина, активность во внеурочной деятельности. Каждый кадет знает, что его личные результаты влияют на результаты всего взвода. Конкурс заметно уменьшил количество пропусков утренней зарядки, нарушений формы одежды. Ежедневно отметки выставляются не только за знания, предъявленные учениками на уроках, но и за дисциплину и качество работы на зарядке и на внеурочных занятиях. По результата 1 четверти на 1 место вышел 1 взвод, на 2 - 2 взвод, 3 взвод - 3 место. Лучшими кадетами являются: 1 взвод - Мурзич Илья, Попова Виктория, Филлимонов Алексей, во 2 взводе - Казанцева Татьяна, Дубовский Максим, Кузьмицкая Яна, в 3 взводе - Коркина Анастасия, Федина Анна. Итоги подводили представители администрации, классные руководители и воспитатели взводов и представители родительских комитетов взводов. Принято решение: на подведение итогов приглашать зам. ком. взводов.
Просмотров: 766 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0