Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Юбилей "Тавдинской правды"
Юбилей "Тавдинской правды"
26 ноября в ЦК "Россия" состоялась торжественная церемония, посвященная 80 - летнему юбилею местной общественно - политической газеты "Тавдинская правда". На праздник были приглашены ученики 3А класса с классным руководителем Отрадных С.И., 4Б кл. - кл. руководитель Мурзич М.В., руководитель школьного музея, внештатный корреспондент газеты Назарова В. Ф. Директор Сикора Е.А. и кадеты 6А выступили с поздавлением к сотрудникам, корреспондентам и всем читателям "Тавдинки". Школу и газету связывает долгие годы плодотворного сотрудничества. Заметки о школьных событиях, поэтические зарисовки учеников часто публикуются на страницах местной газеты. Мы поздравляеи коллектив "Тавдинской правды" с юбилеем. Благодарим за готовность к сотрудничеству, открытость и неравнодушие к проблемам образования округа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Просмотров: 900 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0