Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Публичные слушания
Публичные слушания
9 декабря в школе состоялись публичные слушания аналитических отчетов за работу с 2003 по 2008 годы руководителя школы Сикоры Е.А. и учителей физики Томиловой М.Ю. и географии Сумароковой Н.Н. Участниками слушаний были педагоги и руководители научно - методического совета школы, коллеги и руководители ГМО учителей географии, члены Совета школы, родительского комитета, Совета учащихся. Присутствовали представители социальных партнеров: д/дома, ЦТР "Гармонии", ДОУ № 25, а также ветераны педагогического труда школы, А.Г.Горохов - представитель депутата Государственной Думы И.Баринова. Участие общественности в управлении деятельностью школы - одно из направления развития учреждения. Общение заинтересованных в результате общего дела людей - важный механизм движения вперед. участники слушаний задали вопросы выступавшим, высказали оценочные суждения о работе педагогов и директора, поддержали их решение заявиться на высшую квалификационную категорию.
Просмотров: 639 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0