Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Гости в школе
Гости в школе
20 декабря в школу приезжали гости из г. Тюмени. Ребята из поискового отряда "Память сердца" привезли с собой найденные в ходе экспедиций находки: немецкий нож, "рубашку" гранаты, чехол саперной гранаты и др. В течение двух часов поисковики общались с кадетами 1, 2, 3 взводов. Ребята рассказали о смысле своей работе, условиях участия в экспедиции.Поделились впечатлениями о своем участии в поиске, спели гимн поисковиков. Встреча была интересной. Кадетов заинтересовали условия проживания, необходимые навыки выживания Встречу организовал Кожевников А. Ю. и совет ветеранов Чеченской войны, выпускник школы Александр Дудин. После встречи ребята 2 взвода провели экскурсию по городу. в 16.00 все встретились на концерте группы "Виват" в ЦК "Россия". В планах не только встречи с отрядом, но и совместные мероприятия: многодневный полаточный лагерь и работа в экспедиции.
Просмотров: 704 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0