Главная » 2009 » Январь » 26 » УИЛ младших школьников
УИЛ младших школьников

19 января 2009 года было проведено городское методическое объединение учителей начальных классов.
Цель: представить опыт работы УИЛ младших мкольников школы №2, руководитель Отрадных С.И.
Задачи: мотивировать деятельность педагогов на развитие творческих способностей и формирование научного мировозрения учащихся.
На заседании присутствовали учителя из 20 образовательных учреждений школ города и села. Светлана Ивановна представила презинтацию первого года работы 2007-2008 УИЛ педагогического коллектива. Мурзич Марина Викторовна поделилась опытом организации и проведения поисково-исследовательской работы со своим 3"Б" классом в течение года. Ученица 4"Б" класса Крутикова Анна показала образец выполнения защиты исследовательской работы в форме электронной презентации.
Итог: обучение поисково-исследовательской деятельности необходимо начинать с первой ступени образования.

Просмотров: 769 | Добавил: Прядеина | Рейтинг: 0.0/0