Главная » 2009 » Январь » 26 » Школьная защита исследовательских работ младших школьников
Школьная защита исследовательских работ младших школьников
Смотреть крупнее21 января 2009 года прошла защита исследовательских работ младших школьников, следующих учащихся:
Пьянков Алексей 3"А" класс "Растения. Почему их так называют?" руководитель Отрадных С.И.
Коморникова Дарья 3"Б" класс "Славянские мифические существа, населяющие христианскую вселенную." руководитель Ташланова Н.В.
Покушева Мария 4"А" класс "Экологическое состояние школы и пришкольного участка" руководитель Вдовина Л.В.
Крутикова Анна 4"Б" класс "Дельфины. А кто они такие?" руководитель Мурзич М.В.
Зверева Евгения и Голубева Мария 4"Б" класс "История олимпийских игр" руководитель Мурзич М.В.
Задачи: продемонстрировать результаты работ за первое полугодие, и рекомендовать на участие в городском конкурсе УИЛ.
Вывод: Пьянков Алексей 1 место
Крутикова Анна 2 место