Главная » 2009 » Февраль » 4 » КВН или детские игры взрослых?
КВН или детские игры взрослых?
Увеличить по клику3 февраля в ЦТР "Гармония" состоялся первый за многие годы конкурс веселых и находчивых. Мы приветствуем команды школ № 1, № 7, ЦТР, которые вместе с нами не побоялись участвовать в состязаниях. Напряженная борьба с помощью самого мирного оружия: юмора, смеха, находчивости оценивалась жюри. В финале КВН результат оказался очень веселым. При 77 баллах против 75 наша команда "Вторая смена" заняла 2 место, тогда как команда, набравшая на 2 балла меньше заняла 1 место (капитан команды А.Синяковская). Находчивое жюри (председатель О.Синяковская) не смогли объяснить это недоразумение. Ребята ушли с конкурса возмущенно-удивленные: если 75 меньше 77, то в следующий раз наша команда будет называться "Второе место".
Просмотров: 771 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0