Главная » 2010 » Январь » 23
25 января после 6 урока в актовом зале прошла конкурсно - развлекательная программа "Она звалась Татьяна" Пригласили всех Тань школы, а это 18 девочек, 2 педагога, 1 гардеробщица и мам по имени Татьяна на праздник. Поздравляем всех выпускников школы - студентов с праздником.
Просмотров: 822 | Добавил: direktor | Дата: 23 Января 2010

Очередное заседание родительского комитета состоялось 21 января в старшей школе. На беседу был приглашен педагог-психолог Османова  Ольга Михайловна. Родители поиграли в игру "Стул автора" и узнали друг о друге много нового. По заявке родителей психолог рассказал о влиянии средств массовой информации на формирование психики ребенка. Оказывается, тот ребенок, который в детстве смотрит телевизор без разбора  содержания передач, за 6 лет видит более 8 тысяч сцен насилия. Психологи утверждают, что человек, сидящий перед телевизором, практически не использует калории, а следовательно поджвержен ожирению. Передачи интеллектуально - познавательного характера не развивают интеллект и мышление.
во второй части встречи администрация отчиталась о проведенных мероприятиях: акции "Подарок Деда Мороза", "Милосердие". во время которых ученики из малообеспеченных семей начальной школы  получили новогодние подарки.
Было решено принять участие в торжественном открытии Года учителя 27 января. Наметили дальнейшие дела. Разговор за чашкой чая затянулся до восьмого часа, был сод ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: direktor | Дата: 23 Января 2010