Главная » 2010 » Январь » 24
20 января в школе №2 проходил праздник защиты исследовательских работ и учебных проектов «Эврика!». Чем не повод порадоваться вместе завершению долгой и кропотливой работе учеников, родителей и руководителей проектов, которые они представляли на суд зрителей. Ведь «Эврика!» - это выражение радости в случае разрешения трудной задачи. Праздник собрал самых одарённых, самых умных, самых любознательных людей не только нашей школы, но и детей с их старшими наставниками из школ города и района: д.Увал, д.Кошуки, школы №13, 16,14. Зазвучала музыка. «В урочный день, в урочный час мы начинаем праздник наш!» - начала выступление Татьяна Михайловна Братышева, руководитель школьной научно-исследовательской лабораторией в школе. Первым поприветствовала участников директор школы №2 Елена Антоновна Сикора, пожелав удачи и интересного общения. Ведущая представила гостей, экспертную комиссию … Как никогда в этом году программа Праздника обширна. Всего было представлено десять исследовательских работ и учебных проектов. Выступление участников проходило в два отделения. Первая часть была посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это п ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Татьяна | Дата: 24 Января 2010