Главная » 2010 » Февраль » 05
Подведены итоги муниципального конкурса "Интеллектуальный марафон" среди учащихся 3 - 4 классов. От нашего образовательного учреждения приняли участие 6 третьеклассников и 5 четвероклассников. Всего же участников было по 53 в каждой параллели. Наши ребята выступили достойно! Ученица 3 "А" класса Кармазина Божена (учитель Неганова Е.И.) заняла 1 место по культурологии, 3 место по русскому языку, 4 - по естествознанию и 6 место в общем зачёте. Неплохо выступили и её одноклассницы: Новопашина Алина заняла 4 место по русскому языку, 5 - по естествознанию; Дегтянникова Екатерина - 8 место по естествознанию; Шалеева Людмила - 8 место по естествознанию, 10 - по математике и русскому языку. Ученик 3 "Б" класса Сагдисов Ренат (учитель Сорокорумова О.А.) занял 10 место по математике. Ученик 4 "А" класса (учитель Отрадных С.И.) Пьянков Алексей занял 3 место по русскому языку, 6 - по естествознанию. Его одноклассница Сидун Юля - 4 место по культурологии. А ученица Ташлановой Н.В. Николаева Валерия заняла 7 место по русскому языку и по математике. Молодцы ребята и педагоги, по ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: Ljudmila | Дата: 05 Февраля 2010