Главная » 2010 » Февраль » 22 » Кадеты 8а класса – участники городской ролевой игры «Выбираем депутатов Областной Думы по партийным спискам»
17 февраля состоялась городская ролевая игра «Выбираем депутатов Областной Думы по партийным спискам», в которой активное участие приняла команда кадет 8а класса в составе: Мурзич Ильи, Попова Романа, Кугаевской Лидии, Худяковой Марины, Николаенко Анны. По предварительной жеребьевке нашей школе досталась партия «Справедливая Россия», программу которой команда должна была представить так, чтобы за нее проголосовало как можно большее количество зрителей, находящихся в зале. На фоне серьезных, отчасти «заумных» представлений, наши кадеты со сказкой о золотой рыбке выглядели эффектно, выступили ярко и весело, сорвав бурные аплодисменты зала. Как мы и предполагали, нас ждала победа в номинации «За самые сладкие обещания». Отдельное спасибо команде болельщиков, которых возглавлял Александр Крутиков (9б класс). Ну, а о результатах ролевой игры мы узнаем лишь 17 марта, когда будет вскрыта урна для голосования.
Руководитель команды 8а класса, учитель истории и обществознания Чайкина Ирина Викторовна
Просмотров: 759 | Добавил: marina | Рейтинг: 0.0/0