Главная » 2010 » Февраль » 24 » Мурзич Илья – победитель городского конкурса исследовательских работ.
Мурзич Илья – победитель городского конкурса исследовательских работ.
Наконец-то сотрудники методического  кабинета  выложили  на сайт  результаты городского конкурса исследовательских работ. В секции «65-летию Великой Победы посвящается» не было равных Илье Мурзич, ученику кадетского 8а класса, набравшему 93, 7 балла из 100, ближайший соперник отстал на 13,5 баллов! Илья – автор исследовательской работы «Две стороны одной медали», посвященной  жизни двух его прадедов Рожина Г.М. и Новоселова П.И.  Оба  прошли  период тяжелого жизненного испытания – время Великой Отечественной войны, юбилей Победы которой страна отметит 9 Мая 2010 года. В семье Ильи бережно хранятся как военные награды одного прадеда, так и письма  из спецпоселения Щучье озеро другого. Как содержание работы, так и ее устная защита оказались на высоте. Работа направлена на областной конкурс исследовательских работ «Моя семья в военной истории Отечества». Молодец, Илья!
Научный руководитель работы учитель истории и обществознания Чайкина Ирина Викторовна
Просмотров: 720 | Добавил: Yuri | Рейтинг: 0.0/0