Главная » 2010 » Февраль » 25 » Начальная школа принимает гостей
Начальная школа принимает гостей
19 и 20 февраля начальная школа продолжала принимать гостей в рамках Дня открытых дверей. Родители и члены администрации активно посетили открытые уроки математики в 1 "А", во 2 "А" и во 2"Б" классах, урок ИЗО в 3 "Б" классе и внеклассное мероприятие "Путешествие в страну Волшебницы Экономики"в 4 "А" классе. На уроке математики в 1 "А" классе дети вместе с гостями приняли участие в зимней Олимпиаде. В этом им помогли: компьютер, интерактивная доска и мультимедийный проектор. Мультимедийная техника помогала и на уроке ИЗО ученикам 3 "Б" класса научиться расписывать предметы посуды гжельской росписью. На уроке математики ученики Запрудиной И.В. защищали природу, решая задачи. Втроклассники Вагановой Н.И., путешествуя по стране Математических знаков, закрепляли умения решать задачи и находить значения выражений. А самые старшие ученики нашей школы - четвероклассники разбирались в решении трудных экономических вопросов. Всего в течении трёх дней начальная школа приняла около 100 гостей. По их мнению, все мероприятия были интересными, поучительными, показали, какую разнообразную работу проводят учителя с детьми.
Просмотров: 778 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0