Главная » 2010 » Февраль » 26 » Смотр - конкурс песни и строя.
Смотр - конкурс песни и строя.
Заканчивается месяц февраль, а вместе с ним и Месячник защитников Отечества. Много мероприятий было проведено в течение этого месяца: и конкурс рисунков, и встречи с ветеранами, и награждение ветеранов Великой Отечественной войны, и выпуск тематических поздравительных и боевых листовок и много - много других. Своеобразным итогом Месячника в начальной школе стал смотр - конкурс песни и строя. Нарядно одетые ребятишки построились в колонны, командиры отрядов доложили о готовности классов к участию в смотре. И вот конкурс начался. Дети выполняли различные команды: перестраивались, делали повороты, маршировали с песней по залу. Воспитатели кадетских классов, члены жюри, оценивали выступление каждого отряда. И вот волнительный момент: жюри оглашает итоги конкурса между 1 - 2 и 3- 4 классами. 1 место заняли "Будущие кадеты" 4 "А" класса "и "Орлята " из 2 "Б" класса. 2 место у "Новобранцев" из 2 "А"и "Смелых" из 3 "А" классов. И 3 места у "Юнг" из 4 "Б" и "Моряков"из 1 "Б" классов. Молодцы ребята! Надеемся, что навыки, полученные во время таких конкурсов, вам пригодятся в дальнейшей жизни.
Просмотров: 1209 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0